国家公务员网 地方站:
您的当前位置:山西公务员考试网 >> 时政要闻 >> 重要新闻

2015年山西垣曲县事业单位招聘体检考察公告

发布:2015-12-29 00:00:00    来源:山西公务员考试网 字号: | | 我要提问我要提问
   2015年山西垣曲县事业单位招聘体检考察公告已公布,山西公务员考试网现将2015年山西垣曲县事业单位招聘体检考察公告公布如下。
  2015年垣曲县公开招聘事业单位人员体检考察公告
  垣曲县2015年公开招聘事业单位工作人员笔试、面试工作已结束。根据《垣曲县2015年公开招聘事业单位工作人员实施方案》的要求,总成绩的合格线为60分,体检、考察人员按各岗位招聘职数1:1的比例由高到低依次确定。经公开招聘领导组研究,现将进入体检、考察人员名单公示如下:
 

垣曲县2015年公开招聘事业单位工作人员
进入体检、考察人员名单

一、经信局机械制造及自动化  招聘岗位1个,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00029 乔  月 81.55  1
       
二、畜牧中心站兽医  招聘岗位1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00045 张庆庆 76.67  1
       
三、畜牧中心站防疫  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00051 范栋姝 69.05  1
       
四、畜牧直属事业兽医  招聘岗位:2人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00055 杨  磊 82.54  1
00054 张  范 79.53  2
       
五、畜牧直属事业专业不限  招聘岗位:4人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00143 常月娇 84.13  1
00138 王琴琴 83.91  2
00274 宗廉儿 82.88  3
00240 薛晓东 82.44  4
       
六、 环境监测站环境设计  招聘岗位:2人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00275 王众仰 84.80  1
00282 赵智丽 78.57  2
       
七、环境监测站环境科学  招聘岗位:2人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00368 薛琴琴 80.02  1
00383 陈楚昭 79.46  2
       
八、环境监测站电气自动化  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00405 姚杰文 78.94  1
       
九、财政信息中心会计  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00407 景  晶 80.34  1
       
十、国库支付中心会计  招聘岗位:3人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00444 许晓庆 83.82  1
00435 李  浦 76.83  2
00434 梁瑞洋 75.76  3
       
十一、现行文件处理中心档案  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00450 周迪迪 76.30  1
       
十二、机关养老中心会计  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00453 刘建婷 78.33  1
       
十三、机关养老中心公共事业管理  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00462 郝梦姣 84.40  1
       
十四、城乡居保中心计算机  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00487 刘沛瑶 77.48  1
       
十五、失业中心会计  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00492 任崔霞 72.58  1
       
十六、企业养老中心会计  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00498 樊倩倩 72.91  1
       
十七、企业养老中心计算机  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00504 冯谭谭 78.96  1
       
十八、企业养老中心专业不限  招聘岗位:2人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00543 刘  鹏 83.80  1
00524 姬亚萍 81.83  2
       
十九、乡镇保障所专业不限  招聘岗位:5人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00743 刘子毓 82.90  1
00771 杨  康 82.66  2
00810 郭  杰 82.49  3
00685 郭  瀚 82.38  4
00804 陈朋云 82.32  5
       
二十、乡镇水保站水利  招聘岗位:3人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00857 宁马杰 70.34  1
00862 常迪迪 69.77  2
00860 安纾瑶 68.58  3
       
二十一、乡镇安监站专业不限  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00864 尚  琛 78.66  1
       
二十二、文化综合执法大队专业不限  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00930 周  莹 83.09  1
       
二十三、乡镇农技推广站专业不限  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00950 郭沛泓 84.36  1
       
二十四、乡镇农技推广站植物保护  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00968 车  婷 75.79  1
       
二十五、乡镇农技推广站蔬菜学  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00972 倪  佩 69.53  1
       
二十六、干果经济林办公室园林  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00982 耿  琰 82.19  1
       
二十七、林场林业技术  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
00983 鲁鹏涛 73.86  1
       
二十八、体育馆体育  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
01015 王志琦 79.38  1
       
二十九、教育计算机  招聘岗位:3人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
01026 任晓微 79.04  1
01040 李  路 76.89  2
01022 郭彦辰 74.77  3
       
三十、长直农经中心  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
01056 任艳玲 77.34  1
       
三十一、蒲掌农经中心  招聘岗位:2人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
01074 文红燕 75.47  1
01067 邵  瑞 74.06  2
       
三十二、长直便民中心  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
01081 鲁鹏健 72.14  1
       
三十三、历山农经中心  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
01093 靳亚庭 70.67  1
       
三十四、教育幼儿  招聘岗位:47人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
01198 张丁香 86.46  1
01213 郭娅慧 86.31  2
01214 樊亚星 84.05  3
01495 吴  昊 84.01  4
01254 白  杨 83.98  5
01503 司宁琳 83.73  6
01342 石若琳 83.59  7
01167 赵妮妮 83.57  8
01367 董惠文 83.26  9
01487 胡  洁 83.06  10
01258 彩文文 82.55  11
01244 王  娜 82.54  12
01375 王  倩 82.46  13
01263 王赵莉 81.98  14
01187 王歆淼 81.94  15
01435 靳韦韦 81.84  16
01486 马铭泽 81.82  17
01276 董  梅 81.74  18
01275 逯  璐 81.73  19
01215 赵  刚 81.58  20
01295 靳瑞红 81.54  21
01377 李  婵 81.53  22
01129 赵  旭 81.31  23
01525 杨  璇 81.28  24
01205 冯阿芝 81.25  25
01347 徐  琪 81.24  26
01512 秦  静 81.04  27
01292 杨  晨 80.95  28
01399 杨  星 80.82  29
01423 张雅文 80.76  30
01363 蔡冰雁 80.74  31
01280 陕  莹 80.74  32
01364 王宝庆 80.70  33
01344 董雅琦 80.69  34
01181 赵  凯 80.66  35
01186 周  京 80.62  36
01195 晁亚娜 80.50  37
01179 张  皓 80.09  38
01157 张  琪 80.06  39
01219 文  娟 79.98  40
01422 刘谦谦 79.95  41
01243 姚  秀 79.83  42
01499 李  萍 79.78  43
01343 张  欣 79.77  44
01238 付文宇 79.75  45
01523 吕  楠 79.72  46
01492 马  杰 79.70  47
       
三十五、中医院内科  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
01554 李苗苗 80.18  1
       
三十六、中医院外科  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
01556 靳鸿毓 67.08  1
       
三十七、中医院临床中医  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
01558 柴雷阳 62.92  1
       
三十八、中医院口腔  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
01561 刘  婕 78.00  1
       
三十九、中医院影像心电  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
01566 车梦月 64.90  1
       
四十、中医院中药  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
01583 靳路遥 69.26  1
       
四十一、中医院检验  招聘岗位:1人,进入体检、考察人员名单如下:
考号 姓名 总成绩 名次
01588 袁之林 77.84  1

点击分享此信息:
RSS Tags
返回网页顶部
CopyRight 2020 http://www.sxsgwyw.org/ All Rights Reserved 苏ICP备15022290号-18
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML